Auction 761, Lot # 19
GUSTAVO PÉREZ (Ciudad de México, 1950 - ) Sin título, ca. 1986 Firmada Cerámica gres torneada y modificada a presión, esmaltada y quemada a 1300 °C, pieza única Agradecemos al Maestro Gustavo Pérez por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015. 20 x 19 x 15 cm Estimado $12,000-20,000